Лучший форум о винкс!

Объявление

Дорогие гости пожалуйста регистрируйтесь,будьте активны,пишите сообщения,создавайте темы.Ведь я одна без вас не справлюсь.И ещё когда на форуме будет хотя бы 25 человек я выберу 2 модераторов.Если будете активны то вы можете оказатся одним из них)))))))))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум о винкс! » Вопросы » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

как тебе моя ава?Моли завидуйт наф!

0

92

Нормик а тебе моя??

0

93

Уважаемые , придурошные, великовозрастные кобылы!!! Все , что вы желаете другим и все , что от вас исходит , в стократ вернется к вам- ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ !!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ПОЖЕЛАНИЯМИ !!! А Я ,С ЭТОГО МОМЕНТА ,НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШУ ВСЯКУЮ Х.....Ю!!!! :rofl:  :playful:  :flag:

0

94

Муза написал(а):

Уважаемые , придурошные, великовозрастные кобылы!!! Все , что вы желаете другим и все , что от вас исходит , в стократ вернется к вам- ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ !!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ПОЖЕЛАНИЯМИ !!! А Я ,С ЭТОГО МОМЕНТА ,НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШУ ВСЯКУЮ Х.....Ю!!!! :rofl:  :playful:  :flag:

Я ТАК НЕ ДУМАЮ....ТЫ ПРОСТО ТРУСИХА ПОДЖАВШАЯ ХВОСТ!!!!

0

95

Муза написал(а):

Уважаемые , придурошные, великовозрастные кобылы!!! Все , что вы желаете другим и все , что от вас исходит , в стократ вернется к вам- ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ !!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ПОЖЕЛАНИЯМИ !!! А Я ,С ЭТОГО МОМЕНТА ,НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШУ ВСЯКУЮ Х.....Ю!!!!

доо,кобыллу я вижу ток ону!Тебя я с Машкой дружу с тобой нет ,потому что ты бесовестная сволочь!Это говорю я твоя бедная совесть...Ты не уважаешь чужи интерессы так же как админ....этого глупого форума!Ты просто сучка ипанутая,сволочь бестыжая,бараниха обварёная, с балкона навернутая...ты деточка с какой сосны рухнула...с какой планеты,ты со своей Мелодии рухнула.Поздравляю у тебя выросли крылья празднуй моль!От сумашествия ещё не то будет!Нам всё пох и нах!А ты всё воспринимаешь в серьёз!Ты сама же говорила что ненавидишь админа этого сайта!Машка ушла потому что она нормальная и в отличии от тебя умная!А мы засорим этот глупый формум!А может и взломаем админа и его удалим!Админа всё равно нет,жалуйся кому хочешь ни кто тебе не поможет.Поняла сволочь!

                                                                                                                                  P.S.Твоя бедная совесть

Отредактировано Кошка Луна (2010-07-26 10:00:38)

0

96

Кошка Луна написал(а):

доо,кобыллу я вижу ток ону!Тебя я с Машкой дружу с тобой нет ,потому что ты бесовестная сволочь!Это говорю я твоя бедная совесть...Ты не уважаешь чужи интерессы так же как админ....этого глупого форума!Ты просто сучка ипанутая,сволочь бестыжая,бараниха обварёная, с балкона навернутая...ты деточка с какой сосны рухнула...с какой планеты,ты со своей Мелодии рухнула.Поздравляю у тебя выросли крылья празднуй моль!От сумашествия ещё не то будет!Нам всё пох и нах!А ты всё воспринимаешь в серьёз!Ты сама же говорила что ненавидишь админа этого сайта!Машка ушла потому что она нормальная и в отличии от тебя умная!А мы засорим этот глупый формум!А может и взломаем админа и его удалим!Админа всё равно нет,жалуйся кому хочешь ни кто тебе не поможет.Поняла сволочь!

ха-ха-ха-ха-ха-аха-хаа-хаа-аха

0

97

Муза написал(а):

Уважаемые , придурошные, великовозрастные кобылы!!! Все , что вы желаете другим и все , что от вас исходит , в стократ вернется к вам- ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ !!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ПОЖЕЛАНИЯМИ !!! А Я ,С ЭТОГО МОМЕНТА ,НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШУ ВСЯКУЮ Х.....Ю!!!! :rofl:  :playful:  :flag:

На тебя летит тапочеГ http://i058.radikal.ru/1007/ab/5a69d659c4a4.gif

Отредактировано Аниме (2010-07-27 03:20:32)

0

98

вах х)

0

99

Кошка Луна написал(а):

вах х)

ага

0

100

Аниме написал(а):

На тебя летит тапочеГ

:rofl:

Муза написал(а):

Уважаемые , придурошные, великовозрастные кобылы!!! Все , что вы желаете другим и все , что от вас исходит , в стократ вернется к вам- ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ !!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ПОЖЕЛАНИЯМИ !!! А Я ,С ЭТОГО МОМЕНТА ,НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШУ ВСЯКУЮ Х.....Ю!!!!

Доооо....Ты даже слово хуйня написать не можешь нормально!Ты же просто голубоглазый опиздень, охуевающий на собственном заебучестве.

0

101

АнимешкО написал(а):

Доооо....Ты даже слово хуйня написать не можешь нормально!Ты же просто голубоглазый опиздень, охуевающий на собственном заебучестве.

Это точно!

0

102

Аниме написал(а):

Это точно!

^_________^

0

103

*__________*

0

104

извините,но как тут находить друзей??

0

105

.

0

106

Рокси*(**,в каком смысле?Просто подружись с кем-нибудь и всё.
Я скучаю по Машеньке...

0


Вы здесь » Лучший форум о винкс! » Вопросы » Вопросы к администрации