Лучший форум о винкс!

Объявление

Дорогие гости пожалуйста регистрируйтесь,будьте активны,пишите сообщения,создавайте темы.Ведь я одна без вас не справлюсь.И ещё когда на форуме будет хотя бы 25 человек я выберу 2 модераторов.Если будете активны то вы можете оказатся одним из них)))))))))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум о винкс! » Новые анкеты » Анкеты Мелоди.


Анкеты Мелоди.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя:Мелоди.
Возраст:15 лет.
Курс:4.
Внешность:стройная девочка с длинными чёрными волосами.Глаза голубые,и красиво блестят,шея вытянута,губы всегда покрашены красной помадой.Волосы всегда распущены или красиво заплетены в конский хвост,голубой резинкой.Руки и ноги длинные и изящные.Спина ровная и прямая,да и сама Мелоди очень красива на вид.
Родная планета:Мелодия.
Сила:звуков и мелодии.
Превращение:беливикс.
Биография:Мелоди родилась на планете Мелодия,а Муза её лучшая подруга.Также у Мелоди есть маленький волшебный зверёк,вошебный пегас Фантазия.Она иногда на нём летала и отправлялась в путешествия.
У Мелоди есть мама,её зовут Рая.А имя её отца неизвестно,так как когда она ещё не родилась,её родители расстались,а её мама не хотела говорить дочке имя её отца.Когда Мелоди была маленькая,она ещё не обладала магией,но она знала,что она волшебница,фея,и ей с нетерпением хотелось обрести магию.Скоро она выросла и наконец обрела магию!
Ей сначала было трудно управлять ею,но она записалась в школу фей,и со временем стала отлично управлять своими силами!

0

2

привет!тебе пишет Юля :writing:
мне понравились твой стихи они очень весёлые
и задорные  :D . мне нравятся винкс даже очень.
у меня много вырезок,наклеек с винкс.ЕЩЁ ЕСТЬ ВЫРЕЗКИ,ПЛАКАТЫ И НАКЛЕЙКИ С РАНЕТКАМИ.
КТОНИБУДЬ НАПИШИТЕ МНЕ Я ОЧЕНЬ ЖДУ!

0

3

НУ ЧТО ВЫ ВСЕ МОЛЧИТЕ! ЗНАИТЕ КАК СКУЧНО!
НУ А ПОКА НЕМНОГО О СЕБЕ:
УЧУСЬ:В 6 КЛАССЕ.
ЛУЧШАЯ ПОДРУГА:У МЕНЯ ИХ ДВЕ.
ЛУЧШИЙ ДРУГ:У МЕНЯ ИХ 5.
ПАРЕНЬ:ЕГО ЗОВУТ АРТЁМ.
ГДЕ ОН УЧИТСЯ: ОН УЧИТСЯ В ТОМЖЕ КЛАССЕ ЧТО И Я.

0

4

НУ ВОТ И НОВЫЕ ФОТКИ

0

5

КОМУ НУЖНО ЕЩЁ ФОТОК :glasses:

0

6

Я ОБОЖАЮ СТЕЛЛУ :surprise:

0

7

юля,привет!Давай общаться,только во флуде!
Я учусь в пятом классе.Учусь хорошо,почти отличница.Парень(взаимная симпатия друг к другу):Коля.

0

8

Какие же вы малолетки...

0

9

Аниме,дело не в возрасте...

0

10

имя-рокси**)*
возраст-12 лет
курс--
учусь-в 6 классе
я
♥ красивая, ♥ умненькая, ♥ заботливая, ♥ привлекательная, ♥ добрая, ♥ нежная, ♥ милая, ♥ очаровательная, ♥ обворожительная, ♥ неповторимая, ♥ душевная, ♥ незабываемая, ♥ неотразимая, ♥ шикарная, ♥ ослепительная, ♥ фантастическая, ♥ божественная, ♥ завораживающая, ♥ ангельская♥ яркая, ♥ отзывчивая, ♥ обалденная, ♥ сногсшибательная, ♥ стройная, ♥ обольстительная, ♥ кокетливая, ♥ утончённая, ♥ грациозная, ♥ весёлая, ♥ энергичная, , ♥ стильная, ♥ коммуникабельная, ♥ чудесная, ♥ романтичная, ♥ разносторонняя, ♥ сказочная, ♥ симпатичная, ♥ невообразимая, ♥ единственная, ♥ ласковая, ♥ сладенькая, ♥ умопомрачительная, ♥ желанная, ♥ непредсказуемая, ♥ загадочная, ♥ интригующая, ♥ безупречная, ♥ гармоничная, ♥ отзывчивая, ♥ совершенная, ♥ лучшая, ♥ скромная, ♥ изысканная, ♥ ангельски прекрасная, ♥ естественная, ♥ искренняя, ♥ дружелюбная, ♥ понимающая, ♥ таинственная, ♥ мечтательная, ♥ заманчивая, ♥ искромётная, ♥ волнительная, ♥ манящая, ♥ бесподобная, ♥ бескорыстная, ♥ непосредственная, ♥ одурманивающая, ♥ жизнерадостная, ♥ прелестная, ♥ улыбчивая, ♥ застенчивая, ♥ зажигательная, ♥ честная, ♥ чистосердечная, ♥ игривая, ♥ обаятельная, ♥ феерическая, ♥ целеустремлённая, ♥ дивная, ♥ женственная, ♥ блаженная, ♥ бесподобная, ♥ лучезарная, ♥ ненаглядная, ♥ необходимая, ♥ изумительная, ♥ сказочная, ♥ трогательная,я
♥непредсказуемая, ♥ загадочная, ♥ интригующая, ♥ безупречная, ♥ гармоничная, ♥ отзывчивая, ♥ совершенная, ♥ лучшая, ♥ скромная, ♥ изысканная, ♥ ангельски прекрасная, ♥ естественная, ♥ искренняя, ♥ дружелюбная, ♥ понимающая, ♥ таинственная, ♥ мечтательная, ♥ заманчивая, ♥ искромётная, ♥ волнительная, ♥ манящая, ♥ бесподобная, ♥ бескорыстная, ♥ непосредственная, ♥ одурманивающая, ♥ жизнерадостная, ♥ прелестная, ♥ улыбчивая, ♥ застенчивая, ♥ зажигательная, ♥ честная, ♥ чистосердечная, ♥ игривая, ♥ обаятельная, ♥ феерическая, ♥ целеустремлённая, ♥ дивная, ♥ женственная, ♥ блаженная, ♥ бесподобная, ♥ лучезарная, ♥ ненаглядная, ♥ необходимая, ♥ изумительная, ♥ сказочная, ♥ ♥трогательная, ♥ чарующая, ♥чарующая, ♥волшебная♥ и подходящая для вас ♥ ♥ ♥ ♥ и всё такое помните я весёлая милая!!!и не обычная!!!
........................ 

волосы-длинные красивые гладкие светлого цвета,хожу с чёлкой!
глаза-карие глаза++в глазах радуга-обозначает очень сильная фея
губы-блестящие розовые губы!сверкают на солнце
родная плонета-Гардения
сила-животные
превращение-елемаксимум

0

11

Рокси*(**,скопируй анкету и создай тему(для своей анкеты) и там пиши.

0

12

а как темы создовать

0

13

Рокси*(**,я тебе отправила сообщение по почте.

0


Вы здесь » Лучший форум о винкс! » Новые анкеты » Анкеты Мелоди.